BRUTTO: Пускай же сдохнет поскорее этот «быдло-совок»

12.03.2015, 13:35 Переглядів: 7 124

BRUTTO: Пускай же сдохнет поскорее этот «быдло-совок»

Брутальные парни из Brutto зажигали на кременчугской сцене

Известный певец Сергей Михалок, экс-Ляпис Трубецкой вчера приехал в Кременчуг в рамках масштабного тура, организованного для знакомства с новым проектом «BRUTTO». Напомним, в 2014-м белорусский артист заявил: группа «Ляпис Трубецкой» прекращает существование. Но уже вскоре Сергей представил новый проект панк-рок-группу «BRUTTO».

 

В Кременчуге свое выступление брутальные парни из «BRUTTO» начали с композиции Underdog. Так называется и их студийный альбом, записанный в сентябре прошлого года. Несмотря на кризис, послушать выступление Михалка и его нового коллектива в ГДК собралось довольно много народа.

«Бригада революционного угара и творческого отпора имени Орнеллы Мути» – так называют себя музыканты – самозабвенно  пела о том, что «Наша возьме», «Уважать себя заставишь мир у твоих ног», «Я должен был сдохнуть, лежать среди камней, так х… мне бояться этих тупых свиней!?».

Да, некоторые революционные песни Brutto содержат непечатную лексику.

 

Сам Михалок, обратившись со сцены к кременчужанам, сказал:

 

– Слава Украине! И конечно же, хотелось бы вместе с вами передать привет тем интернационалистам, тем белорусам,  грузинам, русским, которые тоже сегодня на нашей стороне воюют, понимая, что молодая украинская революция нуждается в защите всего мира. Потому что сейчас идет война не за области и не за регионы, а возможно война идет за планету. Поэтому мы вместе с вами кричим «Живи Беларусь!». И пускай все понимают, что когда мы говорим, что мы поддерживаем воинов, мы поддерживаем воина-защитника, который в мирное время будет учителем, будет возделывать землю, будет трудиться на заводе, будет заниматься поиском полезных ископаемый или делать открытия в науке. И мы ненавидим и призираем воина-оккупанта: пошли они на х.. И мы люди разных взглядов - даже в нашей группе люди разного мировоззрения -  мы не приемлем только одного: крайности, насилия, и мы не хотим возвращения пьяного гулаговского, быдло-гопнического, этого разрушающего любое человеческое начало «быдло-совка». Пускай же сдохнет поскорее это «быдло-совок»!

Автор: yaremko Фото: Александр Гринченко
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх