Кременчужане побывали в 3D-театре

2.02.2014, 14:03 Переглядів: 2 134

Кременчужане побывали в 3D-театре

В ГДК прошел театральный капустник «Театр – это вешалка»

Два дня  - 1 и 2 февраля в Кременчуге проходит юмористическое шоу «Театр – это вешалка». Этот спектакль стал пятым в театральном сезоне кременчугского театра «АСКАЛ». «ТелеграфЪ» побывал на этом капустнике.

 

- Это легкое представление для своих. Если вы не «свои», то у вас есть еще шанс уйти, - пошутил, начиная театральное представление режиссер Максим Воробьев.

 

Далее зрителям объявили, что они побывают в 3D-театре. Ведь 3D-кинотеатром уже никого не удивишь, а вот что такое 3D-театр, еще не знает никто. В этом театре все настоящее. И все можно пощупать. Зрителям представили 3D-пирожки – как объявил режиссер, их раздавали тем, кто пришел вовремя, в 18.00. Правда, их нужно сдать по окончании капустника. За порчу и утерю 3D-пирожка штраф – 500 грн. А потом над зрителями проплыла черепаха. Очень похожая на ту, что "плавает", когда надеваете  3D-очки. Только киношную черепаху нельзя поймать и погладить. А вот театральная была вполне реальной, пролетала над головами зрителей, и ее можно было осязать. При этом кременчужан все же попросили не щекотать черепаху – она боится щекотки.

 

В дружественной атмосфере на капустнике спели «Милая моя, вешалка родная, что же за скоты тремпелем назвали», а перед зрителями выступил шоу-балет «Анти-стриптиз». На сцене появлялись разные персонажи – и  самый главный человек в театре, Бог монтировки и декораций, и ростовые куклы, которые приоткрыли секрет, что же творится за кулисами. На капустнике актеры театра рискнули поставить эксперимент – сложную импровизацию на тему «Ромео и Джульетты». Влюбленную пару поместили в маршрутку, где и разыгрывалась история любви. Реплики актеры придумывали на ходу. Детальнее читайте в свежем номере "Телеграфа" от 6 февраля.

Автор: mudraya
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх