Водоканал вовремя не асфальтирует разрытия, оставшиеся после ремонтов

29.04.2010, 17:30 Переглядів: 1 858
На предприятии говорят, что у них нет асфальта.

Водоканал вовремя не асфальтирует разрытия, оставшиеся после аварийных ремонтов. Об этом сегодня на совещании коммунальников в горисполкоме говорили Евгений Ветер, начальник отдела благоустройства Автозаводского района и Галина Пилипенко, заместитель председателя Крюковского исполкома.

- Мы еле-еле упросили водоканал, чтобы они заасфальтировали разрытия на проспекте Полтавский, ведь там будут торжественные мероприятия ко Дню Победы. На водоканале говорят, что нет асфальта, - говорит Евгений Ветер. Он также нарекает на то, что иногда предприятия вообще не берут ордера в райисполкоме на земляные работы.

Александр Любенко, начальник УЖКХ, сказал, что райисполкомы должны потребовать от предприятий гарантийные обязательства на восстановление аварийных разрытий.

Кстати, при «раскопках» дорог или тротуаров предприятие, которое проводило работы, обязано заасфальтировать разрытия самое большее через три дня после того, как засыпана траншея. Это записано в Правилах благоустройства города, утвержденных на этой неделе горсоветом.



 
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх