На выходных дорожники не работали на Крюковском мосту — ремонт возобновят сегодня ночью

29.10.2018, 14:04 Переглядів: 2 754

 

На этот раз мешала не погода, а финансовые вопросы

На выходных дорожники не работали на Крюковском мосту, хотя погода и позволяла. Так, наш фотограф сегодня зафиксировал, что ремонт «застыл» на этапе работ, выполненных 24 октября. Тогда работы были прерваны из-за дождя и уже не возобновлялись. По нашим данным, подтверждающимся фактами, причиной задержки стало отсутствие финансирования. Как сообщалось ранее, область пока так и не дала денег на Крюковский мост, а наша мэрия рассчитывала на эту сумму.


Сегодня исполком поспешно принял дополнительное решение о том, что ДРСУ (дорожное ремонтно-строительное управление) будет ремонтировать мост «за счет собственных средств предприятия с последующим возмещением понесенных расходов из городского бюджета».


Заместитель директора ДРСУ Сергей Колесник сообщил «Телеграфу», что сегодня в ночь (с 29 на 30 октября) дорожники продолжат ремонт моста. Но пока асфальтировать не будут — проведут подготовительные работы. Как сообщалось ранее, ремонт моста планировалось завершить к концу октября. Планы дорожникам придется корректировать.


- Пока не могу сказать, как мы скорректируем планы. Поработаем эту ночь, тогда будет понятно. Но, на самом деле, осталось не так много работы, - говорит Сергей Колесник.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх