Бабаев не поддерживает ни одну из предложенных кандидатур на звание «Почетный кременчужанин»

5.07.2011, 14:48 Переглядів: 3 824
«У нас очень много почетных граждан....

Мэр Кременчуга Олег Бабаев не поддерживает ни одну из предложенных кандидатур на звание «Почетный кременчужанин». Об этом он сегодня заявил журналистам. По его словам, звание последние годы очень нивелировалось.

- Я считаю, что это не правильно. У нас очень много почетных граждан. Я за таких людей, кто прославил наш город или был выдающимся человеком... Перед днем города депутаты определят, кто станет «почетным». Мое мнение — ни та ни другая кандидатура не заслуживают этого, - сказал мэр.

Напомним, в мэрии принимали кандидатуры на звание «Почетный гражданин Кременчуга» до 30 июня. Были заявлены всего два претендента: преподаватель Кременчугского университета экономики, информационных технологий и управления (КУЭИТУ), экс-директор трикотажной фабрики Алла Власова и врач-терапевт Людмила Лобановская, заведующая терапевтическим отделением Кременчугского областного госпиталя для инвалидов войны.

Ранее «Почетного гражданина Кременчуга» выбирали каждый год. Но согласно изменениям в «Положении» от 30 марта 2010, рассмотрение вопросов о присвоении данного звания проводится 1 раз в 5 лет ко Дню города, на его юбилейные даты.


 
Автор: bulashev
Теги: Бабаев
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх