3 июля кременчужане поздравили подшефный корвет «Кременчуг» с 19-летием ВМС Украины. Подарки и поздравления морякам подшефного корабля с Днем Военно-Морского Флота Украины от имени городского головы Олега Бабаева и кременчужан в Крым повез заместитель городского головы Виталий Малецкий.

В этом году по просьбе командования корабля в подарок от Кременчуга моряки получили кондиционер, телевизор и многофункциональное устройство.

Спонсорскую помощь подшефному кораблю готовят также предприятия и депутаты городского совета. ОАО «Крюковский вагоностроительный завод», директор – депутат городского совета Евгений Хворост выделил для корвета 120 литров краски, депутат городского совета Василий Щобак – 20 комплектов рабочей одежды, фирма «Лукас» – сладости.

 
facebook x telegram whatsapp viber