-
В Полтаве 20 июня в рамках профмероприятия «Автобус-2011» милиционеры выявили 46-летнего водителя автобуса «Богдан», который находясь в состоянии алкогольного опьянения, вез пассажиров по городскому маршруту ‘Огнивка-Центр’.
Как сообщили в Центре по связям с общественностью облуправления МВД, сотрудники правоохранительных органов остановили автобус и в ходе проверки документов почувствовали от водителя запах алкоголя, после чего мужчина был доставлен в наркологический диспансер для проверки на состояние опьянения.
Проверка подтвердила предположения правоохранителей – мужчина действительно был пьян.
На водителя составлен административный протокол по статье 130 Кодекса Украины Об административных правонарушениях (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). Автобус доставлен на площадку временного хранения транспортных средств.
В Полтаве водитель автобуса «Богдан» вез пассажиров, находясь в состоянии алкогольного опьянения
Правоохранители остановили автобус, стали проверять документы водителя и почувствовали от него запах алкоголя.
Не пропустіть важливе, підпишіться на наші
Читайте головне першими!