«Жилремстройсервис» обещает возместить ущерб кременчужанам, которым залило квартиры

17.06.2011, 11:58 Переглядів: 2 931
Речь идет о доме по улице 50 лет Октября, 19. С домом по Петровского 25-А, о котором писал «ТелеграфЪ», разбирается УЖКХ..

Жители дома по улице 50 Лет Октября, 19 пожаловались, что ливни залили их квартиры: управляющая компания «Жилремстройсервис» как раз перед дождями в выходные начала и не закончила ремонт.

16 июня во время совещания в исполкоме мэр Олег Бабаев подчеркнул, что кременчужане не должны страдать от безответственности руководителей жилищно-коммунальных предприятий. Обращаясь к руководителю управляющей компании АлександрауБондаренко, он отметил, что «не надо иметь много ума, чтобы посмотреть прогноз погоды, прежде чем начинать ремонтные работы накануне выходных» - цитирует мэра пресс-служба исполкома. Руководитель «Жилремстройсервис» пообещал возместить ущерб жителям пострадавших квартир, а также наказать подрядную организацию, которая выполняла эти работы.

Олег Бабаев дал задание начальнику управления ЖКХ Александру Любенко лично проверить качество выполненных управляющими компаниями капитальных ремонтов кровель. Речь идет о ремонтах в соответствии с дополнительными соглашениями к договорам с управляющими компаниями.

Как сообщал ранее «ТелеграфЪ», в доме по улице Петровского, 25-А потекла «капитально» отремонтированная крыша. Как сообщил Александр Любенко, эта крыша не была сдана технической инспекции УЖКХ. В то же время, предоставляя отчет по графику ремонтов крыш, управляющая компания отметила, что в этом доме он уже выполнен. Начальник УЖКХ пообещал «Телеграфу», что разберется с этим вопросом.



 
Автор: ermakova
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх