В Кременчуге на Центральном пляже строят дискотеку

2.06.2011, 15:01 Переглядів: 5 337
А еще там появились мойки для ног, фонтанчики и урны.

В Кременчуге благоустройством центрального пляжа в этом году полностью занимается ЧП «Наири», имеющее отношение к кафе «Ахтамар». Ранее под их «крылом» была лишь часть пляжа, что в районе самого заведения. Теперь пляж полностью «повесили» на предпринимателя.

«Они чистят песок по всему пляжу, поставили грибки, покрасили их, делают лавочки под навесами, на пляже и вдоль набережной появились урны, контейнеры для мусора» - рассказывает Валентин Шафорост, начальник управления чрезвычайных ситуаций при горисполкоме.

Вдоль набережной, на отрезке от «Арарата» до «Ахтамара», появились мойки для ног. На самом пляже можно увидеть пару фонтанчиков с водой. Строители сделали деревянные настилы-дорожки, по которым можно ходить, чтобы не тонуть в горячем песке.

На пляже также обустроено место для волейбола и мини-футбола. Отремонтирован и общественный туалет, за посещение которого просят гривну.

По словам работников, открыт он будет с 9.00 до 21.00. Однако хитом сезона станет сооружение, которое строят прямо посреди пляжа из деревянных досок. Строители говорят - это будущая дискотека, откроется она на днях.


 
Автор: nikolaeva
Теги: пляж
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх