Строительство нового моста в Кременчуге обсудят первые лица Китая и Украины

2.06.2011, 10:59 Переглядів: 3 710

Строительство нового моста в Кременчуге обсудят первые лица Китая и УкраиныОб этом стало известно на встрече представителей Кабинета Министров Украины и китайской компании «САМС».

 

31 мая в Киеве, под председательством первого заместителя руководителя Секретариата Кабинета Министров Юрия Анистратенко состоялось совещание по вопросам строительства и финансирования моста через Днепр в Кременчуге. В совещании приняли участие представители китайской компании «САМС» (генеральный представитель компании в странах СНГ Лю Цзядань, представители компании Камиль Султанов и Алексей Антоненко), чиновники различных министерств и вице-мэр Кременчуга Владимир Тараторин.

В.Тараторин представил присутствующим готовую проектную документацию будущего моста и его технико-экономическое обоснование.

Как сообщает пресс-служба исполкома Кременчугского горсовета, в результате переговоров стало известно, что в Украину пожалует китайская делегация, которую возглавят первые лица КНР. Одной из тем обсуждения запланированных двусторонних встреч между руководством Украины и Китая должны стать вопросы строительства и пути финансирования мостового перехода через реку Днепр.



<!-- http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/2011/06/02/news_16036.html -->
 
Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх