В Кременчуге 19 апреля открывается Автогородок

19.04.2011, 09:16 Переглядів: 2 726
В 11 часов состоится его торжественное открытие..

Автогородок, построенный Автозаводским райисполкомом города Кременчуга в прошлом году в парке Мира, начинает свою работу с 19 апреля. По данным представителя райисполкома Виктора Крука, сегодня в 11 часов состоится его торжественное открытие.

В Автогородок уже доставлены 9 детских электромобилей, запасные аккумуляторы к ним, подобран обслуживающий персонал, который будет отвечать за их исправность, безопасное использование и своевременную зарядку аккумуляторных батарей.

Как сообщил председатель Автозаводского райсовета Владимир Коваленко, достигнута договоренность о проведении сотрудниками ГАИ плановых занятий с детьми в течение апреля-июня, и в сентябре-октябре текущего года.

Детей будут обучать правилам дорожного движения и безопасного поведения на улицах и дорогах города. Автозаводский райисполком составил график посещения автогородка 156 группами с общеобразовательных учебных заведений и детсадиков района.

Напомним, что в июне прошлого года на автогородке в парке Мира прошел первый районный конкурс юных инспекторов дорожного движения «В стране дорожных знаков». А в августе – областной конкурс с участием команд пригородных детских лагерей отдыха.



 
Автор: sokolov
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх