В Кременчуге сегодня курсирует «Маршрутка любви»

14.02.2011, 13:13 Переглядів: 4 242
В день влюбленных все пассажиры маршрутки могут бесплатно проехаться по Кременчугу, поучаствовать в розыгрыше ценных призов и признаться в своих чувствах на страницах ’’Телеграфа’’.

По Кременчугу сегодня, 14 февраля, курсирует «Маршрутка любви». Инициатором акции, которая проводится в День святого Валентина уже второй год подряд, выступила редакция газеты «Кременчугский ТелеграфЪ».

По задумке редакции, в день влюбленных все пассажиры маршрутки могут бесплатно проехаться по Кременчугу. Они будут участвовать во многих конкурсах, в опросе: «Что такое любовь!?», а также в розыгрыше ценных призов.

«Маршрутка любви» будет ездить по городу с 12.00 до 18.00. Микроавтобус разукрашен разной атрибутикой, связанной с Днем святого Валентина. Вместо кондукторов пассажиров встречают ангелочек и чертик. Платой за проезд в маршрутке станет поцелуй. Каждому пассажиру зачитывается персональный гороскоп на 14 февраля.

Влюбленные пассажиры получат возможность рассказать о своих чувствах всему городу на страницах ’’Кременчугского Телеграфа’’.



 
Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх