В области ГАИ усиливает контроль за железнодорожными переездами

4.07.2010, 16:01 Переглядів: 4 207
Такое решение принято из-за увеличения количества дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями на железнодорожных переездах..

Госавтоинспекция усиливает контроль за движением транспорта через железнодорожные переезды в Кировоградской, Полтавской, Харьковской областях и в городе Севастополе.
По данным пресс-службы Госдепартамента ГАИ МВД Украины, такое решение принято из-за увеличения количества дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями на железнодорожных переездах.
В ГАИ также отметили, что в последнее время подразделениями службы во всех регионах государства были проведены широкомасштабные мероприятия под условным названием «Внимание! Железнодорожный переезд», в ходе которых выявлено свыше 21,5 тыс. случаев несоблюдения водителями правил проезда железнодорожных переездов. В отношении водителей-нарушителей составлено почти 2,5 тыс. административных протоколов.
Напомним, в Кременчуге, 10 июня, на нерегулируемом железнодорожном переезде по улице 40 лет Октября грузовой поезд столкнулся с грузовиком КрАЗ.





 
Автор: sokolov
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх