О сроке поверки счетчика напомнят SMS-кой

2.07.2010, 11:54 Просмотров: 1 827
Это сделает фирма ВАС, которая занимается обслуживанием коммунальных счетов.

 

Про термін повірки водолічильника нагадають SMS-кою
Водоканал не береться повідомляти кожного споживача персонально про термін повірки лічильників води. Про це «ТелеграфЪ» писав у минулому номері, в матеріалі «Компослуги – без жодних гарантій». Споживачі ж запитують: як не пропустити той клятий термін повірки?
Вихід підказала фірма ВАС, яка займається обслуговуванням комунальних рахунків. Нещодавно фірма ввела нову послугу. Абоненти, які зареєстровані на сайті фірми ВАС (http://vas.com.ua), зможуть отримувати разом із рахунком на компослуги і нагадування про термін повірки лічильника. Воно надійде на електронну адресу або SMS-кою на мобільний телефон за місяць до настання терміну повірки. 
Послуга абсолютно безплатна. Для її отримання слід зареєструватися на сайті фірми ВАС у розділі «Реєстрація для отримання рахунку на оплату компослуг» або повідомити про своє бажання отримувати такі SMS на роботизований номер 79-70-30.

Водоканал не берется сообщать каждому потребителю лично о сроке поверки счетчиков воды. Об этом «ТелеграфЪ» писал в прошлом номере, в материале 'Комуслуги - без всяких гарантий'. Потребители же спрашивают: как не пропустить этот проклятый срок поверки? 

Выход подсказала фирма ВАС, которая занимается обслуживанием коммунальных счетов. Недавно фирма ввела новую услугу. Абоненты, зарегистрированные на сайте фирмы ВАС (http://vas.com.ua), смогут получать вместе со счетом на комуслуги и напоминание о сроке поверки счетчика. Оно поступит на электронный адрес или SMS-кой на мобильный телефон за месяц до наступления срока поверки. 

Услуга бесплатная. Для ее получения необходимо зарегистрироваться на сайте фирмы ВАС в разделе «Регистрация для получения счета на оплату комуслуг» или сообщить о своем желании получать такие SMS на роботизированный номер 79-70-30.

  
Автор: editor
Теги:
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.


Вверх