Больницы Горишних Плавней получили два Renault Master для транспортировки больных

29.09.2020, 11:01 Переглядів: 4 212 Коментарів: 1

 

Санитарные автомобили передала Ferrexpo

Больницы Горишних Плавней получили очередную партию помощи от компании Ferrexpo. На этот раз это два санитарных автомобиля Renault Master, которые были переданы в Больницу интенсивного лечения I уровня и в Центр первичной медико-санитарной помощи для транспортировки больных в больницы области и Украины. 


Общая стоимость автомобилей составляет около 3 млн грн. Поставка была осуществлена в рамках большой программы помощи Ferrexpo по борьбе с COVID-19.


По словам мера Горишних Плавней Дмитрия Быкова, медработники и городская власть очень признательны за систематическую поддержку, оказываемую ГОКами. Медицинские санитарные автомобили – это крайне важный и необходимый транспорт для транспортировки пациентов не только во времена пандемии коронавируса, но и в не эпидемический период. 


- К сожалению, статистика заболевших COVID-19 не радует хорошими новостями, ситуация также осложняется сезонными всплесками других вирусных заболеваний. Мы понимаем, что медики и пациенты продолжают нуждаться в нашей поддержке и не прекращаем программы помощи, изучая потребности и систематически передавая необходимое оборудование, транспорт, медикаменты и средства защиты больницам, - отметил Директор Благотворительного фонда Полтавского ГОКа Вячеслав Минязев. 
Автор: Алиса Котова
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 1

739
1
29 вересня 2020 11:23

 Кар,єри Комсомольську саме найбільше завдають шкоди здоров,ю мешканців, тож і повинні хоч якось допомагати, а не тільки отруювати.


4 0

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.

Читайте також:



Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх