В воскресенье 12 апреля наш журналист проходил мимо Городского сада и его внимание привлекло необычное поведение уток. Вместо того, чтобы, как обычно, плавать в озере или лежать на газоне, они собрались группой у забора и озабоченно крякали.
Сложно было разобрать, что они хотели сказать, но они явно обеспокоены отсутствием людей в городском саду (или еды, которую эти люди приносят). На вопросы с политическим окрасом, отвечать отказались и демонстративно отошли.
P. S. Сразу же отвечаем на ряд вопросов, которые могут сразу возникнуть у некоторых комментаторов:
1) Что вы там курите?
Мы не курим и не пьём и вообще против употребления средств, влияющих на сознание.
2) Больше новостей в городе нет?
Есть. Но такие материалы снижают градус напряжения в общей новостной ленте.
3) Понабирали по «Приватке»!
Да.
4) Лучше б дороги сделали!
Да.
5) Отписка!
Нет! Нет! Нет!
Во как, даже утки возмущены происходящим. Ещё возьмите интервью у котиков, полагаю им тоже есть что сказать о нынешней ситуации
del
и здесь визуально видно как собака поймала и сьела утку, если в то случае домашняя была, то здесь явно видно, что любая бродячая их изловить может
и здесь визуально видно как собака поймала и сьела утку, если в то случае домашняя была, то здесь явно видно, что любая бродячая их изловить может
Что курим? Или закидываемся?
Где достаем? За сколько?
Наша зброя — чесна інформація.
У війні росії проти України 🇺🇦 журналісти ведуть боротьбу на інформаційному фронті. ❤️ Підтримайте Кременчуцький Телеграф!