В детской поликлинике на Павлова появился детский офтальмолог

2.08.2019, 08:15 Переглядів: 6 941 Коментарів: 2

 

Он начинает прием со следующей недели

В консультационно-диагностическом центре поликлиники Кременчугской городской детской больницы на ул. Павлова, 16 появился детский врач-офтальмолог. Об этом сообщил руководитель горздрава Максим Середа.


Офтальмолог начинает прием с 5 августа. Принимать пациентов будет еженедельно по понедельникам (один день в неделю). Часы приема необходимо уточнять в регистратуре поликлинического консультационно-диагностического центра.


 Максим Середа сообщил, что офтальмолог, который будет вести прием в детской поликлинике, ведет частную практику, он не интерн, а врач, имеющий 1-ю квалификационную категорию со специализацией «детская офтальмология». Детская больница заключила с ним трудовой договор.


С 1-го апреля текущего года в Кременчуге нет городского детского офтальмолога, единственный на тот момент городской офтальмолог Емченко, заведовавший офтальмологическим отделением в детской больнице, уволился ещё в апреле, всё это время отделение работало без профильного врача. Не было детских офтальмологов и на приеме в детских поликлиниках.


Ещё в апреле депутат Пиддубная спрашивала мэра Малецкого, к кому же кременчужанам вести детей если возникли проблемы со зрением? В мэрии обещали, что в июне офтальмологами придут работать интерны, но в результате договор заключили с частным специалистом, имеющим соответствующую квалификационную категорию.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 2

735
2 серпня 2019 09:11

А какая потребность в детском офтальмологе? Один раз в неделю - этого будет достаточно для приема всех нуждающихся или нужно будет занимать очередь за два месяца?

 

P.S. Или это реклама его частной практики?


12 2
0
2 серпня 2019 15:13

не знал что в детской не было офтальмолога....scream

 


0 0

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх