Сегодня, 2 апреля, в Кременчуге похолодало, но синоптики утверждают, что дальше будет ещё холоднее. Возможен даже мороз. Радует, что похолодание кратковременное и уже на выходных можно будет снова погреться на солнышке.
По прогнозу Ventusky, всю неделю будет сухо. Температура воздуха продержится на уровне +9°С до пятницы, 5 апреля, а дальше – потеплеет до +12°С…+15°С.

Sinoptik не так оптимистичен в прогнозах: следующие три дня днём воздух прогреется до +8°С, а в ночь на четверг, 4 апреля, ждите мороза до -1°С. Дальше будет понемногу теплеть до +15°С.

Gismeteo вообще грозится морозом до -2°С в ночь на четверг, 4 апреля, и потепление до +15°С в воскресенье, 7 апреля.

Rp5 мороза кременчужанам не обещает, но предупреждает о порывах ветра до 12 м/с. Максимально возможная температура – +13°С.