На этой неделе в Кременчуге похолодает

11.03.2019, 14:45 Переглядів: 8 625


 

Не спешите раздеваться

На этой неделе в Кременчуге похолодает, прогнозируют синоптики.


По сообщению Полтавского областного центра гидрометеорологии, в течение суток 11 марта в Полтавской области ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с. Об этом сообщает областная комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС. Но ветреная погода сохранится на протяжении всей недели.


 

По прогнозу Ventusky, солнце всю неделю будет прятаться за облаками, а температура воздуха держаться на уровне +4°С...+7°С днём. Но уже на выходных нас ждёт первая «жара» до +17°С.


 

Sinoptik менее оптимистичен. Тут нас предупреждают об усилении скорости ветра до 15-24 м/с завтра, 12 марта. Столбики термометров ночью опустятся до 0°С, а днём не превысят отметки в +6°С. И только в воскресенье, 17 марта, достигнут +12°С.


 

Gismeteo обещает, что в четверг, 14 марта, ночью вернётся мороз до -2°С, а в воскресенье, 17 марта, ночью возможен небольшой дождь. Уже на викенд температура воздуха может порадовать — прогнозируют +12°С...+17°С.


 

Каких только погодных явлений нам не пророчит rp5! В понедельник, 11 марта, обещают дождь и порывы ветра до 22 м/с, в ночь на среду, 13 марта — дождь со снегом, в субботу, 16 марта — дымка и порывы ветра до 14 м/с.  При этом максимальная температура воздуха — +11°С, а минимальная — 0°С.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх