Спешите! Сегодня в 12.00 новогодний парад собак под главной елкой Кременчуга

23.12.2018, 09:37 Переглядів: 3 115

 

Вот так встречали год Собаки в Кременчуге (фото Деда Мороза и Снегурочки с прошлогоднего парада). Теперь нужно достойно проводить уходящий год!

Праздник уже через 2,5 часа! Спешите, сегодня с 12.00 до 13.00 провожаем год Собаки под главной елкой города! Состоится новогодний костюмированный парад в рамках "Кубка Хатико". 


Уже скоро разрешится главная интрига: какие же костюмы наденут воспитанники приюта КП "Спецсервис-Кременчуг"? Напомним, заместитель директора предприятия Марина Кожушко пообещала настоящий сюрприз кременчужанам, очень известную сказку, но с такими актерами вы ее еще, точно, не видели!




Мы уверены: и другие участники удивят и порадуют. После парада - новогодняя фотосессия для сайта "ТелеграфЪ" - и вашего питомца увидит весь город. Кроме того, мы традиционно проводим конкурс на приз зрительских симпатий. С понедельника начнется голосование на сайте telegraf.in.ua, и победитель получит приз от постоянного спонсора нашего конкурса красоты для собак - сертификат на 300 гривен от зоомагазина "Мадагаскар".


 


Желаем всем успеха - и собирайтесь на парад. Интересное зрелище обеспечено. 


Не забываем и о том, что новогодний парад собак - это, прежде всего, благотворительная акция, целью которой является привлечение внимания к проблемам бездомных животных. Во время парада будет сбор средств в пользу собак "Спецсервиса", можно принести и сухой корм. 

И мы надеемся, что после парада случится чудо - кого-то из питомцев приюта заберут в семью. 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх