23 декабря. Кременчужан зовут сыграть в хоккей со «звездой»

20.12.2018, 09:27 Переглядів: 2 794

 

Для всех гостей сделают экскурсию по реконструированной арене «Айсберг», проведут ледовый мастер-класс, обучат катанию на коньках и покажут базовые хоккейные упражнения

Что: мероприятие «Тренировка со звездой»

Где: на ледовой арене СК «Айсберг»

Когда: 23 декабря в 13:00 


Ведущими «Тренировки со звездой» станут: генеральный директор УХЛ, экс-игрок НХЛ, КХЛ и сборной Украины Сергей Варламов, лидеры ХК «Кременчук» Тимур Гриценко, Всеволод Толстушко и Никита Гордюшин. Они проведут открытую тренировку непосредственно на льду спорткомплекса «Айсберга».


Поучаствовать в «Тренировке со звездой» смогут самые активные болельщики и воспитанники детско-юношеской хоккейной школы города – в ближайшее время на странице ХК «Кременчук» в Facebook будет запущен специальный розыгрыш пригласительных.


Для всех гостей сделают экскурсию по реконструированной арене «Айсберг», проведут ледовый мастер-класс, обучат катанию на коньках и покажут базовые хоккейные упражнения.


Также в рамках тренировки представители Parimatch, Украинской хоккейной лиги и ХК «Кременчук» расскажут о планах по развитию хоккея в городе и Украине, а также ответят на вопросы журналистов и рядовых болельщиков.


После тренеровки состоится неформальное общение с хоккеистами и гостями события.


Напомним, что днём ранее, 22 декабря, в 17:00 состоится матч между «Кременчуком» и «Донбассом» в рамках 24-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх