Директор кременчугского КП «Теплоэнерго» ищет работу

7.11.2018, 16:16 Переглядів: 9 794

 

Мы увидели объявление на сервисе work.ua. Впрочем, Виталий Одношевный заявил, что увольняться не собирается — просто мониторит зарплаты и рынок труда

Директор коммунального предприятия «Теплоэнерго» Виталий Одношевный ищет работу. Свое резюме как топ-менеджер он разместил на сервисе поиска работу work.ua, оно датировано 29 октября. Он указал, что готов к переезду в Киев, Днипро, Одессу, Харьков. О своем опыте он написал «антикризисное управление предприятием», а также указал следующую информацию:

«Активно применяю в работе принципы организации производства и управления персоналом, что позволяет максимально эффективно выполнять амбициозные и сложные задачи, обеспечивать достижение намеченных целей в кратчайшие сроки и с минимальными затратами».


 


«ТелеграфЪ» связался с руководителем и спросил: собирается ли он увольняться с предприятия и чем вызван поиск другой работы? Может, руководство города хочет его уволить?


Виталий Одношевный ответил, что увольняться не собирается.


- Я не ищу другую работу, я просто мониторю рынок труда. Давно резюме висит, я просто обновляю его — и все. Так что никакой крамолы нет, никуда я пока уходить не собираюсь, - прокомментировал Виталий Одношевный появление резюме.


Напомним, КП «Теплоэнерго» в очередной раз намерено повысить тарифы на свои услуги.




Предприятие недавно получило 20 миллионов дотации из бюджета для расчетов с ТЭЦ вагонзавода, но долги снова растут. На КП «Теплоэнерго» не раз возникала ситуация с несвоевременной выплатой зарплаты

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх