Сквер Изюмова в Кременчуге обустроят уже до конца года

6.11.2018, 08:01 Переглядів: 4 057

Цена вопроса — 459,5 тыс грн

Коммунальное предприятие «Благоустройство Кременуга» первого ноября заключило договор на обустройство сквера Имени Изюмова (во дворе на улице Академика Маслова) с ООО «АДС Трейд». Договор предусматривает срок выполнения работ в ноябре-декабре 2018 года. Цена договора - 459,5 тыс грн. Информация размещена в системе электронных закупок ProZorro. С исполнителем заключен прямой договор, тендер не проводился (сумма работ не превышает установленного законом о публичных закупках порога 1,5 млн грн).

По данным аналитической системы YouCоntrol, которая агрегирует данные из открытых источников, в том числе и из системы закупок ProZorro, «АДС Трейд», зарегистрированная в Светловодске, за 2018 год заключило договоров с кременчугскими заказчиками на 8,65 млн грн бюджетных денег. Фирма делает все: от обустройства мемориального сектора для почетных захоронений на Свиштовском кладбище до ремонтов в кровли и спортзалов в кременчугских школах. Все договора - это допороговые закупки, на которые не проводились тендеры. 

Как сообщалось ранее, проект обустройства сквера разработала кременчугская художница Оксана Бойко. Сквер в честь городского головы Андрея Изюмова, известного голубевода, украсит фонтан со скульптурой в виде двух голубков.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх