Бюджет подкинет 1,5 млн грн на зарплату муниципальной полиции Кременчуга и всем – на энергоносители

1.11.2018, 16:01 Переглядів: 2 505

Перераспределят 6 миллионов гривен

На следующей сессии Кременчугского горсовета депутатам предложат утвердить очередные изменения в бюджет, которые к тому времени уже примет исполком. Речь идет о перераспределении 6 миллионов гривен, не использованных бюджетных средств.


Как пояснила сегодня на заседании бюджетной комиссии вице-мэр по финансам Татьяна Неиленко, все аккумулируется для оплаты услуг теплоснабжения для бюджетных учреждений – на это пойдет почти 4,5 млн грн. Как пояснила Татьяна Неиленко, деньги на оплату энергоносителей не были предусмотрены даже на декабрь. Напомним, недавно исполком повысил тарифы на тепло и горячую воду и для населения, и для бюджета, и для других потребителей. Новые тарифы вступят с действие с 17 ноября. 


Кроме того, из неизрасходованных остатков выделят 1,5 млн на зарплату для муниципальной полиции, и 44 тыс грн – на водолазную станцию, так как был продлен купальный сезон и учреждение понесло расходы.


Муниципальной полиции нужны деньги на выплату зарплаты за вторую половину ноября и на декабрь. Изначально при утверждении бюджета зарплата рассчитывалась на другой штат, но потом он был увеличен, чтобы обеспечить школы услугами охраны. Финансирование муниципальной полиции на зарплату увеличивают не в первый раз. 


Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх