Область пока так и не дала Кременчугу денег на ремонт Крюковского моста

28.10.2018, 09:01 Переглядів: 2 518

 

ДРСУ поручают его сделать за счет собственных средств

На сайте Кременчугского горсовета появился проект решения исполкома о финансировании ремонта Крюковского моста. Предлагается поручить коммунальному предприятию ДРСУ (дорожное ремонтно-строительное управление) выполнить текущий ремонт проезжей части моста через Днепр «за счет собственных средств предприятия с последующим возмещением понесенных расходов из городского бюджета».



Напомним, ранее ожидалось поступление средств из областного бюджета. Сессия облсовета состоялась 19 октября. Но среди принятых решений мы не нашли решения о выделении средств на Крюковский мост. В финансовом управлении исполкома также нет информации о том, что эти средства выделены из бюджета области, подтвердила заместитель начальника финансового управления Татьяна Тетеркина.


Напомним, с укладкой асфальта на мосту тянули до осени, надеясь на выделение средств из областного бюджета, так как собственных средств (из городского бюджета) не хватает. Так, из городского бюджета выделено 2,1 млн грн, а для завершения ремонта нужно в целом 4,65 млн (то есть еще 2,55 млн грн).

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх