«Оптовичок» на нас план продаж бутылированной воды перевыполнил», – крик с Первой Занасыпи (дополнено)

27.10.2018, 16:01 Переглядів: 9 382

 

Кременчужанка Евгения решила поведать нашим читателям о том, как выглядит европейский сервис от европейской компании «Місто для людей». Публикуем его, как есть.

«Добрый день. Пишет Вам житель дома 17-А, 2 подъезд по Большой набережной (офис «Місто для людей» – в соседнем доме – ред.). В нашем подъезде с 18 октября отсутствует холодная вода.


Коммунальники сказали, что прорвало стояк между 6 и 7 этажами. До 22 числа никто ничего не делал (выходные). С 23-го разворотили стены на 6 и 7 этажах. И вот вчера 25.10 решили менять весь стояк. Начали с утра ломать стены в квартирах, но после обеда – тишина...


Сегодня (26.10) с утра зашли два полутрезвых слесаря предупредить, чтобы все были дома. Ломать стены и стучать по трубам начали в 9:30, но в 11:40 уже – тишина.


И вот мы уже восемь дней без холодной воды. Магазин «Оптовичок» на нас план продаж бутилированной воды перевыполнил.


Мало того, что нет холодной воды, так ещё и горячую отключают периодически, т. е. периодически включают. Но горячая вода – огонь (вот бы зимой такую). Унитаз не смыть, не умыться, посуду не помоешь. Весь подъезд начинает пованивать. С уличной колонки воды не наносишься, тяжело.


Как то не по евросоюзному получается, коммунальные заоблачные – предоставление услуг хуже совковых.


С уважением, Евгения».

Дополнено

В 19.00 с журналистом "Телеграфа" связался заместитель директора управляющей компании "Місто для людей" Владимир Кургаев. Он сообщил, что работы ведутся два дня. Ремонт обещают закончить завтра, и в промежутке с 12.00 до 14.00 подать жителям воду. 


- Трубу надо менять полностью до девятого этажа. Сегодня поменяли до шестого. И сейчас люди там работают. Как можно определить человека на глаз - он пьяный или не пьяный? - говорит Владимир Кургаев. 

Автор: ТелеграфЪ
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх