Отопительный сезон в Кременчуге планируют начать с 15 октября

5.10.2018, 16:01 Переглядів: 4 510

Именно в это время ожидают снижение температуры воздуха

Отопительный сезон в Кременчуге планируют начать с 15 октября. Об этом сообщил на аппаратном совещании в мэрии начальник департамента ЖКХ Иван Москалик. Напомним, отопительный сезон начинается при среднесуточной температуре наружного воздуха +8°C, как раз с 15 октября коммунальники ожидают снижения температур.


Иван Москалик заверил, что город будет готов к приему теплоносителя, даже Третья Занасыпь, где пока нет трубы. По его словам, сейчас там ведутся работы, и с понедельника трубу будут монтировать ударными темпами.


Руководитель управляющей компании «Житлорембудсервис» Александр Бондаренко рассказал, что пуск тепла в домах будет осуществлять 55 сотрудников компании, будет работать 11 автомобилей с бригадами. ЖРБС обслуживает Автозаводский район, во всех домах системы уже заполнены и готовы к приему теплоносителя. 


Что касается компании «Місто для людей», которая обслуживает дома в Крюковском районе, то пока 96 домов не готово к приему теплоносителя, доложил Иван Москалик. Однако компания обещает подготовить дома в течение недели.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх