Спортсмен из Горишних Плавней выборол «бронзу» Мемориала Макара Мазая

11.09.2018, 09:49 Переглядів: 1 785

Команда Полтавской области стала второй в общем зачете

Спортсмен из Горишних Плавней Евгений Павловский выборол «бронзу» на турнире по боксу «50-й Мемориал Макара Мазая», который состоялся в Мариуполе с 3 по 9 сентября.  В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов со всей Украины.

Как ранее писал «ТелеграфЪ», кременчугские боксеры завоевали «золото» и «серебро» Чемпионата.

Как сообщили в пресс-службе Федерации бокса Украины, первое место в общем медальном зачете заняли боксеры Донецкой области, в активе которых три золотых и одна бронзовая награды. Второе и третье места достались командам Полтавской области и города Киева соответственно.

Напомним, турнир проходил в рамках Чемпионата Украины по боксу среди мужчин до 22 лет. Он стал для боксеров отборочным на чемпионат Европы.