Нардепы Мосийчук и Дейдей в Кременчуге: с мэром ещё не встретились, но с местным котиком уже сфотографировались

14.06.2018, 14:33 Переглядів: 5 753

 

Вместо мэра на трибуну неторопливо поднялся заводской кот

Сегодня, 14-го июня, в Кременчуге с рабочим визитом находятся нардепы Игорь Мосийчук (Радикальная партия Ляшко) и Евгений Дейдей («Народный фронт»). Принимает их кременчугская парторганизация РПЛ.


«ТелеграфЪ» спросил руководителя фракции РПЛ в горсовете Дмитрия Кавунника об официальной цели визита нардепов. Дмитрий Кавунник ответил:


– Мосийчук хочет представить вагонникам новый законопроект радикалов – это просто «горячий пирожок», мы разработали проект по обновлению железнодорожного состава. Поэтому нам было очень важно, чтобы о нем узнали именно работники вагонного завода. Но вагонный завод очень долго думал, я почти неделю не получал подтверждения, поэтому пришлось менять программу – уже решили встречаться с рабочими «Кредмаша», но вагонный завод таки дал подтверждение. И сегодня там состоялась встреча. Отдельно хочу отметить, что люди в этот раз задавали много грамотных, интересных вопросов, раньше рабочие на таких встречах просто отмалчивались.

 

 

В первоначальном варианте программы у радикалов была запланирована встреча нардепа Мосийчука с мэром Кременчуга Малецким сегодня, в 10.00. Дмитрий Кавунник сообщил, что утренней встречи с мэром не было, но они надеются встретиться с ним во время визита в воинскую часть Нацгвардии.


Мэр Кременчуга сегодня, 14-го июня, первый день на работе после отпуска. Пока пресс-служба мэрии не подтвердила «Телеграфу» существование договоренности о встрече нардепов с мэром у нацгвардейцев.


После встречи с найгвардейцами состоится пресс-конференция. Отчет о ней читайте позже.


Фото на память – нардепы Мосийчук и Дейдей сфотографировались с котом, живущим на вагоностроительном заводе. Кот, как истинный пролетарий-вагонник, вел себя достойно, перед нардепами не юлил, еду и преференции не выпрашивал.


 

Автор: Лариса Артеменко Джерело фото: facebook.com Фото: Евгений Дейдей, Игорь Мосийчук
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх