Внимание, акция! Пришел без собаки – уйдешь с собакой: 3 июня «Кубок Хатико»

2.06.2018, 17:21 Переглядів: 3 769

 

Костюмированный парад животных – это не только милое зрелище, но и возможность помочь бездомным животным деньгами или даже больше – забрать в семью

Уже завтра, 3 июня, в 12.00, на летней сцене Приднепровского парка кременчужан ожидает потрясающе милое зрелище - Всеукраинский костюмированный парад животных «Кубок Хатико». Регистрация участников с 10.30 в зеленой палатке организаторов.


Напомним, принимать участие в нем могут как породистые, так и беспородные питомцы. Условие лишь одно - костюм и образ вашего любимца. Но организаторы парада надеются, что в нем поучаствуют даже те, у кого нет своих питомцев. Как? Да очень просто. Нужно активно голосовать за понравившегося участника, а для этого купить в палатке организаторов «сердечко» за 20 гривен. Можно также сделать благотворительный взнос, ведь все средства пойдут бесприютным питомцам КП «Спецсервис-Кременчуг».


Как рассказала Марина Кожушко, заместитель директора КП «Спецсервис-Кременчуг», ветеринарной службе приюта очень нужен лабораторный микроскоп для исследований и проведения анализов. Стоит он немало – 21-23 тысячи гривен.


- Надеемся, что кременчужане, которые любят животных, помогут нам хотя бы положить начало сбора необходимой суммы. Деньги мы положим на специальный благотворительный счет и будем копить на эту нужную покупку, - говорит Марина Кожушко.


Кроме того, мы не пошутили насчет акции «Пришел без собаки – уйдешь с собакой»: можно будет прямо на месте забрать понравившегося вам питомца из приюта. А поверьте, они так готовятся и надеются! Перед выставкой посещают салон для собак, примеряют костюмы – все для того, чтобы кому-то понравиться и найти дом.



Так что, все на парад! Встречаемся завтра!


Но и это еще не все! Редакция «Телеграфа» на сайте тоже проведет свое голосование на приз зрительских симпатий — наши читатели смогут выбрать понравившегося любимца, как это было и во время первого благотворительного «Кубка Хатико», и во время новогоднего костюмированного парада собак. Голосование стартует 4 июня (в понедельник).

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх