В Кременчуге ищут хозяина немолодого, но очень умного пса

12.03.2018, 13:01 Переглядів: 5 081

 

Собаку нашли у речпорта

В Кременчуге ищут хозяина немолодого, но очень умного пса. Об этом на своей странице в Facebook сообщила начальник службы отлова и содержания КП «Спецсервис-Кременчуг» Марина Кожушко.


Нашли собаку в районе речпорта. Крупный, немолодой, с травмированной лапой, он несколько дней растерянно бродил там, но далеко не уходил, как будто ждал кого-то. Добрые люди сообщили о нём в «Спецсервис» и попросили забрать, полечить.


В «Спецсервисе» его осмотрели - травма лапы оказалась не опасной, но пса оставили в приюте на передержку и назвали Зевсом.


«Несколько дней он просто спал и ел, почти ни на что не реагировал, только с тоской и надеждой смотрел на каждого человека, который приближался к вольеру, но, увидев, что человек чужой, опять замыкался… Он ждал своего хозяина…. Смотреть на это было очень грустно, в глазах собаки – одна боль, - пишет Марина. - Время и хорошее отношение всё-таки лечат. Прошло чуть больше месяца и наш подопечный воспрял духом! Оказалось, что он ласковый, красивый, очень умный и воспитанный, знает команды и очень хорошо умеет общаться с человеком, может быть весёлым, гавкающим и довольным!»


Сейчас в «Спецсервисе» надеются, что объявятся хозяева Зевса. Но если этого не случится - ему найдут новый дом. Если вы знаете этого пса, его хозяев или хотите забрать Зевса к себе -обратитесь в «Спецсервис» по адресу: ул. Горького, 48/75.

067-203-21-97 – дежурный телефон.
098-779-54-42 Кожушко Марина Владимировна, начальник службы отлова и содержания.


Автор: Руслана Горгола Джерело фото: facebook.com Фото: Марина Кожушко
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх