Надоел снег? На выходных в Кременчуге - гололедица

2.03.2018, 12:05 Переглядів: 5 132

Чтоб не расслаблялись

По информации Полтавской областной государственной администрации, в выходные на территории области ожидается осложнение погодных условий.


В субботу, 3-го марта, ожидается южный циклон, осадки, снег, мокрый снег. Днем – снег с дождем. Местами гололёд, на дорогах – гололёдица, порывы ветра 15-17 м/с. Резкие колебания температуры воздуха от -10°C...-15°C ночью, до -2°C...+3°C днём.


С воскресенья, 4 марта, до вторника, 6 марта, преимущественно без осадков. Температура ночью -10°C...-15°C , днём -2°C...-7°C.


 


В субботу, 3-го марта, Ventusky прогнозирует хмурую и снежную погоду. Снег будет идти в первой половине дня, а к вечеру подымется сильный ветер с порывами до 13 м/с. Температура воздуха будет постепенно снижаться с 0°C до -10°C.


   

 

В воскресенье, 4 марта, солнце также редко будет показываться из-за туч. Прогнозируют температуру воздуха от -8°C до -11°C. Сильный ветер с порывами до 13 м/с, без осадков.


  
  

В субботу, 3-го марта, в Кременчуге облачная погода продержится весь день. В Кременчуге на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Утром ожидается снег, во второй половине дня - дождь со снегом, которому на смену придет мелкий снег, обещает нам Sinoptik. Столбики термометров будут колебаться от -3°C до +1°C.

 

  
 

В воскресенье, 4 марта, на протяжении всего дня небо в Кременчуге будет покрыто облаками. Ночью возможен мелкий снег, который к утру должен закончиться. Весь оставшийся день пройдет без осадков. Температура воздуха будет держаться на уровне -5°C...-10°C.

 

  


Хмурую погоду на весь викенд кременчужанам прогнозирует и Gismeteo. На температуру воздуха ниже -13°C и выше +1°C рассчитывать не стоит. В субботу, 3-го марта, возможен снег.

 

  
 

Rp5 прогнозирует, что в субботу, 3-го марта, весь утром будет идти снег, который к обеду превратится в дождь. Подымется ветер с порывами до 12 м/с. На город упадёт дымка. Ожидаемая температура воздуха от -4°C до +1°C. В воскресенье, 4 марта, будет сухо и ветренно - порывы до 15 м/с. Столбики термометров сползут до -10°C.

Автор: Руслана Горгола Джерело фото: img.ifcdn.com
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх