17 февраля в городском Дворце культуры шесть украинских команд боролись за шанс попасть в суперфинал лиги КВН «Кавлин». На сцене шутили:
- из Киева – «Бомба-Ракета», «Закрытый клуб «Привилегия» и «Не похожие»;
- из Днепра «Доктор Хауз»;
- из Нежина – команда «Дуракам закон не писаный»;
- «Семья» из города Чернигова.
Т записал для вас несколько шуток:
- Почему куры зимой плохо несутся? (вопрос от члена жюри – Главы Потоцкого сельсовета, КВНщика со стажем, Юрия Зори)
Команда «Семья»: Потому что «сільский голова» плохо топчет подчинённых!
Команда «Бомба-Ракета»: У нас недавно в Киеве Гей Парад прошёл! У нас петухи несутся!
Команда «Доктор Хауз»: Может потому что у Вас гуси? - Мои родители уехали на заработки. И я пригласил к себе в гости Катю… А что! Пусть тоже заработает! (шутит команда «Доктор Хауз»)
- Работник «Лукас» поссорился со своим сыном, потому что он не хотел идти на выпускной в ленточке «Птичье молоко». (шутит команда «Семья)
- Отец близнецов, чтобы хоть как-то различать сыновей, выгнал одного из дома. (шутит Закрытый клуб «Привилегия»).
- О наболевшем. Рот моєї дівчини, як «Рошен» в Росії» – не закривається! (шутит команда «Дуракам закон неписаный»).
- Недавно в Киеве открылся свингер-клуб «Надежда Бабкина». «Надежда Бабкина» – запускай хоровод! (шутит команда «Бомба-Ракета»).
- Недавно на Молодёжном прошёл аукцион «ненужных вещей». Одним из лотов стал сам Молодёжный (шутит команда «Доктор Хауз»).
- Коли у Віталія Кличка закінчуються гроші на телефоні, він кідає бомжа… з мосту…(шутит команда «Дуракам закон неписаный»)
- Турист з Німеччини проїхав трасою Черкаси-Кременчук. Вернувся додому в Німеччину і написав на машині «Спасибі діду за поразку!» (шутит команда «Дуракам закон неписаный»)
- После того, как в магазинах появился «Квас Тарас», начали выпускать пенку «Ленка», кашу «Наташу» и презервативы «Антон» (шутит команда «Бомба-Ракета»).
- Мальчика по кличке «Опарыш» чаще других детей брали на рыбалку. (шутит команда «Доктор Хауз»)
- Во время операции по смене пола, что-то пошло не так… И Толик стал НИКЕМ!(шутит команда «Доктор Хауз»)
- Кременчугским ликеро-водочным заводом была выпущена новая торговая марка горілки «Полуничка». Горілка «Получничка» – половину випив, половину на личко!
- Мальчик на физкультуре так старательно делал берёзку, что у него пошёл сок.(шутит команда «Бомба-Ракета»)
- Бабушку настолько «молодёжно» подстригли, что первые 30 секунд она думала, что на неё из зеркала смотрит проститутка. (шутит команда «Бомба-Ракета»)
- Китайский стриптизёр сорвал с себя стринги и все увидели офигенный китайский пуховик.(шутит команда «Доктор Хауз»)
- Однажды мне во время драки стало плохо. И я отпросился! (Шутит команда «Доктор Хауз»)
- Врач з Кременчука, який купив диплом, не зашиває рани, а приводить собаку, щоб вона їх зализувала. (шутит команда Дуракам закон неписаный»).Дівчина з фамілією Тряпка тікає з класу, коли вчителька просить, замочити тряпку. (шутит команда Дуракам закон неписаный»).













































































