На выходных в Кременчуге будет зябко: снег, дождь и небольшой «плюс»

9.02.2018, 15:08 Переглядів: 2 286

 

На выходных в Кременчуге будет тепло и сыро, предупреждают синоптики.


 


В субботу, 10 февраля, Ventusky прогнозирует хмурую погоду. Температура воздуха будет держаться на уровне +1°C...+3°C. Утром будет идти снег.


 


В воскресенье, 11 февраля, солнце также не покажется из-за туч. К ночи возможен снег. Прогнозируют температуру воздуха от -1°C до +2°C.


  


В субботу, 10 февраля, в Кременчуге облачная погода продержится весь день. Ночью ожидается мелкий дождь со снегом, которому утром на смену придет мелкий снег. Во второй половине дня осадков не предвидится, обещает нам Sinoptik. Столбики термометров будут колебаться от 0°C до +2°C.


 


В воскресенье, 11 февраля, на протяжении всего дня небо в Кременчуге будет покрыто облаками. Весь день будет сухо. Температура воздуха будет держаться на уровне -2°C...+2°C.


 


Хмурую погоду на весь викенд кременчужанам прогнозирует и Gismeteo. На температуру воздуха ниже -1°C и выше +3°C рассчитывать не стоит. В субботу, 10 февраля, возможен небольшой снег, который днём превратится в дождь.


 


Rp5 прогнозирует, что в субботу, 10 февраля, и в воскресенье, 11 февраля, день начнется с густого замерзающего тумана с видимостью меньше 1 км. в оба дня возможен небольшой дождь. Ожидаемая температура воздуха от -2°C до +3°C.

Автор: Руслана Горгола Джерело фото: Sputnik Беларусь
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх