А у вас есть собака? Срочно готовьте ей костюм – и выиграйте приз зрительских симпатий «Телеграфа»

20.12.2017, 07:32 Переглядів: 5 327

 

Не пропустите новогодний костюмированный парад животных под главной ёлкой города!

Приближается день, когда каждая собака может поучаствовать в фотосессии и выиграть приз зрительских симпатий «Телеграфа». Для этого порода не важна - нужно лишь, чтобы хозяева подготовили питомцу новогодний костюм.


Напомним, 23 декабря (в субботу), в 12.00, возле главной новогодней елки города на площади Победы состоится костюмированный парад собак. Сбор для участников – в 11.45.


Полную программу Новогоднего парада собак в Кременчуге читайте здесь.


Парад проводится в честь наступающего Года Желтой Земляной Собаки в рамках «Кубка Хатико». А это означает, что целью парада является защита бездомных животных и поддержка приюта для бродячих собак.


Подтверждение участия в параде присылайте на электронный адрес kremenchuk.ua@gmail.com. Справки по телефону организатора: 096-300-19-99 - Геннадий Александрович Тертычный.


Кстати, уже известно, что принимать участие в параде будут питомцы приюта — КП «Спецсервис-Кременчуг», в том числе и Умка, победитель «Кубка Хатико». Как они будут выглядеть — пока интрига. Но вот другие участники уже "засветили" свои костюмы.


 


«ТелеграфЪ» подарит участникам и зрителям фотосессию собак в костюмах. А после парада будет голосование на сайте — читатели смогут выбрать фаворита и отдать ему приз зрительских симпатий. Кроме статуэтки, победитель получит сертификат на 300 грн от зоомагазина «Мадагаскар».


 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх