В Кременчуге на улице вместо первого снега выпал первый мусор

30.10.2017, 15:05 Переглядів: 4 516

В Кременчуге на улице вместо первого снега выпал первый мусор

Улицу засоряют как сами жители, так и заезжие гости, предприниматели

В Кременчуге на улице Петра Калнышевского (бывшая ул. Котовского) «заснежило» мусором больше обычного. Это территория между многоэтажными домами и частным сектором в районе Троицкого рынка.

 

– Смотрите какая у нас улица Котовского сегодня утром (29 октября). Мешки мусора на стройке, люди сами выбрасывают туда, лень пройтись к урнам. Хотя возле самой мусорки просто кошмар что творится, пакетики летают по всему району. Дела никому до этого нет.

 

 

«Природная красота» улицы стала сегодня, 30 октября, предметом рассмотрения на аппаратном совещании у мэра Виталия Малецкого. По его словам, территория не убирается, так как не закреплена за управляющими компаниями. Владелец недостроя также не следит за порядком у своей территории. Как сообщил начальник городского управления контроля за благоустройством Владимир Окунь, три месяца назад собственник обещал заключить договор с коммунальным предприятием «Благоустройство Кременчуга» на уборку территории, но дальше обещания дело не пошло.

 

Городской голова поручил отправить на место работников «Благоустройство Кременчуга», чтобы они провели уборку, а счёт за выполненные работы выставили собственнику недостроя.

 

Также, по словам Виталия Малецкого, конейнерная площадка завалена мусором – контейнеры были забиты коробками из недавно открывшегося неподалёку магазина обуви.

Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх