На КрАЗе «обезвредили террористов»: реалити-шоу в Кременчуге

23.09.2017, 09:17 Переглядів: 7 969

На КрАЗе «обезвредили террористов»: реалити-шоу в Кременчуге

Ко Дню машиностроителя на заводе «АвтоКрАЗ» показали грандиозное шоу с участием военной техники

… Трое преступников взяли заложника и, угрожая его убить, потребовали автомобиль с полным баком горючего и выкуп. Но с террористами сыграли злую шутку: дали им авто, а баке которого всего литр горючего, при этом с помощью технического решения обманули приборы, и они показали полный бак. А под капотом машины заложили мину. И вот, когда террористы освободили заложника, началась операция по их задержанию. Группа бойцов подъехала на бронированном автомобиле KrAZ Spartan и успешно обезвредила преступников.

 

 

Такова была легенда шоу, которое показали на полигоне АвтоКрАЗ в честь Дня машиностроителя, который работники отрасли будут отмечать 24 сентября. Гостям шоу показали и образцы новой техники, и возможности автомобилей, которые производятся на предприятии. Военные бронеавтомобили КрАЗ Шрек и КрАЗ Фиона, современные мощные грузовики преодолевали множество препятствий. Мощные КрАЗы могут выбраться из песчаного бассейна или на «ура» пройти водоем глубиной 1,2 м; преодолеть лесной завал и спуститься (даже задним ходом) с крутого склона.

 

 

Работники предприятия были приглашены на праздник с семьями. Лучшим из лучших вручили награды за добросовестный труд, почетные грамоты. Поздравить машиностроителей прибыл первый заместитель главы Полтавской ОГА Андрей Песоцкий, другие официальные лица. Представителей кременчугской мэрии не было… И потому грамоты исполкома вручал бывший вице-мэр, а ныне один из заместителей гендиректора АвтоКрАЗа Геннадий Музыка. Отношение городской власти и руководства предприятия несколько натянутые. Почему? Вскоре на нашем сайте – отчет о пресс-конференции гендиректора ЧАО «АвтоКрАЗ» Романа Черняка.

Фото: Александр Попенко
Автор: Татьяна Донченко Фото: Александр Попенко
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх