В Кременчуге патрульные доставали из открытого колодца мужчину, который пробыл там полтора часа. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, это произошло в ночь с субботы на воскресение. 

 

Патрулируя ул. Александра Билаша, полицейские услышали крики о помощи. Когда копы пришли на место, 31-летний мужчина рассказал, что его отчим провалился в колодец и лежит там уже полтора часа. 

 

Двумя экипажами патрульные достали мужчину из колодца с водой и вызвали «скорую». У пострадавшего было сильное переохлаждение, поэтому его госпитализировали в реанимацию. 

 

Как сообщил руководитель городского управления здравоохранения Дмитрий Петращук, мужчина пробыл в реанимации сутки. Сейчас врачи оценивают его состояние как средней тяжести. 

facebook x telegram whatsapp viber