Специалистов службы 15-63 будут учить общаться с кременчужанами

10.07.2017, 13:31 Переглядів: 4 487

Специалистов службы 15-63 будут учить общаться с кременчужанами

Звонившие на номер 15-63 жалуются на хамское отношение операторов, а операторы – на хамское отношение со стороны жителей

10 июля на аппаратном сообщении в мэрии «разбирали» ситуацию относительно общения между кременчужанами и специалистами отдела оперативного контроля за ситуацией в городе (служба 15-63) во время резкого ухудшения состояния воздуха в ночь на 4 июля.

 

В мэрию пожаловались люди – заявили, что специалисты с ними общались по-хамски, не могли нормально сообщить, что происходит. На аппаратном совещании даже включали записи, чтобы удостоверится правда это или нет. Хамского отношения со стороны специалистов замечено не было. Напротив, руководитель отдела пожаловалась на хамское отношение некоторых звонивших.

 

Городской голова Виталий Малецкий сделал замечание службе 15-63 – специалисты должны отвечать, как специалисты коммуникационной службы, а не «как две подружки в конце тяжёлого рабочего дня».

 

Для специалистов проведут тренинг по коммуникации с гражданами при телефонном общении – чтобы люди получали чёткую достоверную информацию и слышали в ответ: «спасибо за ваш звонок».

 

Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх