Для жителей Новой Знаменки летом наступит конец 2016 года

31.05.2017, 08:08 Переглядів: 3 893

Для жителей Новой Знаменки летом наступит конец 2016 года

До середины июля только сделают проект ремонта многострадальной дороги, а потом начнутся работы, которые обещали закончить ещё в прошлом году

Ремонт многострадальной дороги на въезде в Новую Знаменку (бывшая Красная Знаменка), который обещали сделать до конца 2016 года, начнется не раньше середины июля. Об этом «Телеграфу» сообщила депутат Полтавского облсовета Наталья Макаруша. Её фракция («УКРОП») была инициатором ремонта. В декабре проинспектировать дорогу на въезде в Новую Знамянку приезжали первый замглавы облсовета Евгений Холод и первый зампредседателя облгосадминистрации Андрей Писоцкий.

 

 

По словам Натальи Макаруши, проект уже оплачен и до середины июля его должны сделать. Дальше начнется полноценный ремонт дорожного покрытия. В проекте предусмотрена дренажная система, так как одна из проблем данного участка дороги – отвод воды.

 

Также депутат облсовета сообщила, что на ремонт из бюджета Новознаменского совета планируется выделить 600 тыс грн. Остальное выделят из областного бюджета.

 

100 метров дороги до Новой Знаменки, которые находятся на балансе города, сделают этим летом – пообещал депутат горсовета Александр Кальченко. 

 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх