Кременчужанин, который избил и ограбил человека, сядет в тюрьму на 4,5 года

8.05.2017, 12:03 Переглядів: 2 747

Подельник грабителя получил 2 года условно

Кременчужанин, который избил и ограбил человека, сядет в тюрьму на 4,5 года. Об этом сообщается в решении Крюковского районного суда, текст которого есть в Едином реестре судебных решений. 

 

Злоумышленник напал на кременчужанина на Раковке, избил его и отобрал банковскую карту. После этого, к грабителю подошел его знакомый, и они вместе повели свою жертву к банкомату, заставив его ввести пин-код. В момент, когда банкомат выдавал деньги, мужчине удалось вырваться. Он попытался убежать, но его догнали и избили еще раз. После этого, злоумышленники сняли вторую часть суммы, а на полученные деньги купили водку в супермаркете. 

 

Грабители не отпускали свою жертву, а даже заставили пить с ними алкоголь, угрожая избить его еще раз. После этого, злоумышленники ушли, а мужчина потерял сознание. В себя он пришел только тогда, когда полицейские вызывали ему "скорую". 

 

Первого нападавшего признали виновным в разбойном нападении. Суд назначил ему наказание в виде 4 лет и 6 месяцев лишения свободы. Его подельника судили за ограбление. Он "отделался" испытательным сроком на 2 года. 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх