«Три дня не могу дозвониться»: жители Кременчугского района не могут подать показатели счетчика электроэнергии

31.03.2017, 17:00 Переглядів: 4 522

«Три дня не могу дозвониться»: жители Кременчугского района не могут подать показатели счетчика электроэнергии

В "Полтаваоблэнерго" сообщают, что линии перезагружены из-за большого количества звонков и советуют давать показания через интернет

Житель села Потоки Кременчугского района пожаловался в редакцию "Телеграфа", что не может третий день дозвониться по телефону Великокохновской филии "Полтаваоблэнерго", чтобы дать показания счетчика электроэнергии. 

 

- Мы должны в последние 3 дня месяца предоставлять показания. Звоню третий день - никуда не могу дозвониться, ни в Великокохновскую филию "Полтаваоблэнерго" (76-00-32), ни на горячую линию 0800210312. Как быть? А завтра уже всё - показания не принимаются, и я считаюсь должником. Сейчас вот буду собираться, тратить деньги, ехать автобусом, чтобы дать показания. Что за издевательство над людьми? - возмущается Владимир Михайлович.

 

Как сообщили "Телеграфу" в администрации ПАО "Полтаваоблэнерго", в связи с большим одновременным потоком звонков иногда линии бывают перезагруженными. Особенно это касается Великокохновской филии, иногда такое происходит и в часы пик по номерам кол-центра энергокомпании (0532) 510-910 и 0-800-210-312.

 

Администрация советует абонентам зарегистрироваться на сайте ПАО "Полтаваоблэнерго" в "Вашей абонентской книжке" и подавать показатели там. 

А в кол-центры звонить по выходным, когда линия не загружена, или после 18.00.

 

В компании заверяют, что постоянно ведут работы по техническому усовершенствованию качества телефонной связи.

 

"Ми просимо споживачів не хвилюватися! І якщо їм з об’єктивних причин не вдалося передати покази протягом двох останніх днів місяця, що обліковується, та протягом трьох днів наступного за ним звітного періоду, то енергокомпанією рахунок за електроенергію буде сформовано з урахуванням середньодобового споживання у попередні розрахункові періоди з можливістю подальшого коригування", - говорится в сообщении энергокомпании.

Автор: Людмила Чванько
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх