Ажиотажа в кременчугских отделениях Приватбанка пока нет. Об этом сообщают журналисты «Телеграфа», которые прошлись по некоторым филиалам.
– С утра в помещении отделения на улице Небесной Сотни (бывшей Пролетарской) было всего два человека – оформляли депозит. А возле банкомата – три, – рассказывает журналист.
Как сообщают кременчужане, около 11.00 в районе водоканала возле банкомата собралось человек 10-15.
– Через «Приват-24» пополнила себе счет на мобильный. Все работает, проплата прошла, – сообщает кременчужанка Татьяна.
– Только подумала, останется ли возможность оплаты частями, как тут же мне пришло сообщение о том, что рассрочка без переплат работает, – отмечает кременчужанка Юлия.
Банкомат на ул.Героев Украины (бывшая Героев Сталинграда)
Тем временем, в группе Телеграфа во Вконтакте кременчужане шутят:
Кременчужанка Елена сообщила, что отделение «Приватбанка» на просп. Героев Украины закрыто, и на дверях висит объявление, что это перерыв в связи с национализацией. Ранее на сайте «Приватбанка» было сообщение, что возможны кратковременные технические перерывы в работе отделений. В то же время, Елена сообщила, что только что (около 17.00) без проблем рассчиталась платежной картой «Приватбанка» в магазине.
Дополнено:
Как сообщила кременчужанка Юлия, в 19.00 не смогла расплатиться картой «Приватбанка» в магазине «Лукас» на Троицкой – терминалы не работали. А в открестных банкоматах закончились деньги.


