Что покажут на ТВ в Новогоднюю ночь

31.12.2015, 13:00 Переглядів: 4 193

Что покажут на ТВ в Новогоднюю ночь

Советского кино стало меньше, прибавилось кино поновее и юмористические шоу

Помните, как, переключая телеканалы, каждый раз натыкались на незадачливого Женю, которого по ошибке запихнули в самолет? В этом году традиционного «С легким паром» 31-го мы не нашли в программе ни одного рейтингового украинского телеканала. Вообще, количество фильмов «а-ля-совок» в праздничный день стало меньше. Зато появилось новогоднее кино поновее, мультики на новый лад и различные юмористические передачи. В саму же Новогоднюю ночь нас ждет много развлекательных шоу. Например, не обойдется без «Квартала-95», «Рассмеши комика», Витальки. На СТБ будут готовить, а на ТРК «Украина» и «Интере» покажут практически одинаковый «набор» украинских артистов.

 

«1+1». Зеленский и компания

 

Что покажут на ТВ в Новогоднюю ночь

 

«Вечерний квартал» станет новогодним. Шутить будут о Верховной Раде, о Европе с Леди Ю, а Ирине Билык, которая станет гостьей Кошевого, предложат выступить в поддержку Олега Ляшко.  Также в гости к Владимиру Зеленскому придут София Ротару, Арсен Мирзоян, Виктор Павлик, Крис де Бург. А потом «Я все еще люблю» споет Тина Кароль – под утро будут крутить ее концерт.

 

Время:

20.10 – «Новогодний квартал»,

06.20 – концерт Тины Кароль

 

СТБ: Новогодний «Мастер-шеф»

 

Что покажут на ТВ в Новогоднюю ночь

 

На телеканале решат, кто получит кубок «Мастер-шеф». На одной кухне соберут 16 самых ярких участников 2-5 сезонов проекта. Они должны будут пройти «огонь и воду». В одном из испытаний в каждой из команд будет работать «крот», задача которого испортить блюдо своей команды. Во втором участников снабдят вещицами, мешающими готовить (костюм сумоиста, роликовые коньки, электрический пояс). В третьем конкурсе – «Гады», приготовят праздничное новогоднее блюдо из червей, пиявок, насекомых и паукообразных. 

 

Время:

 

20.45 – Новогодний «Мастер шеф»

 

К1

 

Что покажут на ТВ в Новогоднюю ночь

 

Новый год и проводят, и встретят с передачей «Рассмеши комика». После чего развлекать зрителей песнями и танцами будет Светлана Лобода с концертом.

 

Время:

22. 00 – «Рассмеши комика»,

01.00 – концерт Светланы Лободы.

 

«Интер»: украинские звезды соберутся в мюзикле

 

Что покажут на ТВ в Новогоднюю ночь

 

В результате научного эксперимента чудака-изобретателя город остался без электричества. Поэтому жителям приходится выйти на улицу. В зимнем дворике за одним большим праздничным столом собираются очень разные люди: управдом Ольга Сумская, продавщица сладостей Надежда Мейхер, автомеханик Дядя Жора. На огонек заглянут звездные гости – София Ротару, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Таисия Повалий, Ани Лорак, Светлана Лобода, Виталий Козловский, Виктор Павлик, Ольга Полякова, Алена Винницкая, Макс Барских, группы «Авиатор», «Время и Стекло» и другие украинские артисты.

 

Время:

22.30 – «Поверь в мечту».

 

ICTV: юмористическое шоу «На троих»

 

 

Уходящий год будут провожать герои юморных мультиков – Три богатыря, Иван Царевич, Серый волк и компания. Новый год встретят персонажи скетч-шоу «На троих». Это обычные врачи и больные, гаишники и нарушители, родители и дети, полицейские и хулиганы, пилоты и стюардессы, офисный «планктон» и даже стриптизерши. При этом в кадре всего три актера.

 

Время:

20.54 – Иван Царевич и Серый волк,

00.00 – «На троих».

 

ТРК «Украина»: поют и танцуют украинские звезды

 

 

Если вы смотрели шоу «Говорит Украина», то провожать уходящий год вам сюда. Телеканал собрал самых запомнившихся героев проекта в свое большое Новогоднее шоу. Среди них зрители в Новогоднюю ночь выберут истории тех украинцев, которые поразили их больше всего. А ночью ведущие шоу Алексей Суханов и Маша Ефросинина расскажут, как участие в шоу изменило судьбы героев проекта: кто-то похудел на 100 кг, а кто-то из провинциальных трактористов прославился на всю страну.

 

По завершении – концерт, где споют София Ротару, Потап и Настя, Оля Полякова, Джамала, Александр Пономарев, Ирина Билык и Дима Коляденко, Анна Седокова, Макс Барских, Светлана Лобода, Алеша, Александр Кривошапко, группы «Время и Стекло», «СКАЙ», «ТНМК», Виталий Козловский и другие. А после покажут мюзикл «Алиса в Стране чудес».

Начало: 20.00 – «Говорит Украина»,

00.00 – «Новогодний концерт»,

02.50 – мюзикл «Алиса в Стране чудес».

 

Новый канал: Елки и Монро

 

Никаких приевшихся «огоньков» – в Новый год будут крутить фильм «Елки» с Ургантом и Светлаковым. События самой новогодней комедии происходят в 11 городах, замешаны в них все, от поп-дивы до гастарбайтера. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростых ситуациях, выйти из которых им поможет только чудо… или теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на Земле знает другого через шесть знакомых. Когда герои разберутся со своими проблемами, на телеэкране появится красотка Мэрилин Монро и ее в «Джазе только девушки».

Время: 23.00 – «Ёлки», 00.40 – «В джазе только девушки».

 

ТЕТ: Виталька с форс-мажорным Новым годом

 

Витальку закроют на Новый год в торговом центре. Одного. Случайно. Но судьба ему приготовила встречу с двумя привлекательными грабительницами. Виталька, как сознательный гражданин, хочет задержать воровок и сдать полиции. Но сначала встретить Новый год ярко ... с двумя красавицами, пусть и преступницами.

Время: 21.00 – «Новогодний Виталька», 04.00 – фильм «Плохой Санта».

 

Телеканал «2+2» научит правильно пить

 

В Новогоднюю ночь телеканал «2+2» покажет, как правильно употреблять спиртные напитки и устранять синдром похмелья после бурного застолья. Могут ли врачи вылечить от «бодуна»? Что лучше маскирует неприятный запах: мята, гвоздика или петрушка? Сколько разного спиртного «влезает» в разрешенные за рулем 0,2 промилле? Все традиции пития, рейтинги алкогольных напитков и рецепты лечения похмелья в программе «На коня». Помогать в питейном деле будет лидер группы «Тик» Виктор Бронюк и другие звезды шоу-бизнеса.

Время: 23.00 – «На коня», 01:00 – «Облом UA. Новогодний выпуск».

 

НТН: «Чародеи» и боевик

 

Кому старого доброго кино на Новый год, заходите сюда – покажут «Чародеев». А когда куранты будут бить, на экране появится Стив Найт, который в этот раз будет противостоять азиатской мафии. Сразу после – старые песни экс-Ляписа Трубецкого.

Время: 21.00 «Чародеи», 00.00 – «Эффект колибри», 01:50 концерт Ляписа Трубецкого «Клоуна нет!».

 

Мега устроит опыты

 

Для тех, кто устал от огоньков, песен и порой сомнительного юмора – всегда невозмутимый телеканал «Мега». До звона курантов он три часа будет рассказывать об идеях, которые перевернули мир, а после полуночи покажет интересные опыты.

Время: 21.00 – «Идеи, которые перевернули мир», 00.00 – «Интересные опыты».

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх