Кременчугской компании "Лукас" - 20 лет. Поздравляем!

6.11.2015, 19:33 Переглядів: 5 110

Кременчугской компании "Лукас" - 20 лет. Поздравляем!

Сегодня, 6 ноября, кременчугская компания, известная своими сладкими печенюшками, тортиками, слойками и другими вкусными кондитерскими изделиями, празднует свой День рождения. Производственно-торговой компании "Лукас" исполнилось 20!

 

Редакция "Телеграфа" поздравляет коллектив компании и желает еще больших успехов. Отдельную благодарность хотим вынести Вам за безвозмездную постоянную помощь нашим бойцам. Вот даже сегодня на фронт уехало несколько ящичков вкусностей от "Лукаса" военным в 17-ю отдельную мотопехотную бригаду к комбату Щербине и его ребятам. Мы уверены, они вам будут очень благодарны. 

 

Продолжайте радовать кременчужан своими сладкими новинками! Мира и добра! 

 

Немного истории

Изначально компания «Лукас» была основана как семейный бизнес в г. Кременчуг (Украина) в 1995 году. На момент создания основным видом деятельности предприятия была продажа кондитерских изделий. Собственное производство "Лукас" открыл в 1999 году. Сначала, как отмечает пресс-служба предприятия, это был небольшой цех по выпуску песочного печенья, производительностью 100 кг в смену. Сейчас - это крупное предприятие, изготавливающее 2,5 тысяч тонн продукции в месяц. Генеральный директор компании - Александр Семенович Лукацкий.

 

На топ-фото: День города-2012. "Лукас" тогда установил сладкий рекорд. Кондитеры компании испекли 299-килограммовый фототорт, длина торта составила 2м и 10 см, ширина - 2 метра.

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх