Первое сентября пришло в 25-ю школу с аттракционами

1.09.2015, 13:39 Переглядів: 4 559 Р

Первое сентября пришло в 25-ю школу с аттракционами

Депутат Кременчугского горсовета Александр Яцина решил продлить детям лето

Необычным стал День знаний в кременчугском 25-м коллегиуме - после торжества, посвящённого новому учебному году, а также после первого урока дети развлекались на аттракционах и принимали участие в веселом познавательном шоу с ростовыми куклами от детского клуба "Джем".

Депутат Кременчугского горсовета Александр Яцина устроил детям праздник прямо во дворе школы!

 

Первое сентября пришло в 25-ю школу с аттракционами

А.Яцина

 

- Хочу пожелать в этот день учителям - здоровья, родителям - терпения, ученикам хороших оценок и помните, что эти знания пригодятся вам в жизни, - обратился Александр Яцина ко всем присутствующим на торжественной школьной линейке. - Самые трудные экзамены у вас впереди - не в школе, а в жизни. Я вам желаю пройти этот школьный учебный год так же легко, как вы гуляли на каникулах

А сегодня я вам продляю праздник - сразу же после первого урока! Всем - здоровья, счастья и всего хорошего!

 

Сегодня во дворе школы собралось множество людей - не только ученики, но и их родители, бабушки, дедушки, почётные гости, да и бывшие выпускники, которые скучают по родным стенам. Впрочем, предвидя праздник и развлечения, сюда сбежалась детвора со всего микрорайона (ул.Гвардейской).

 

Трогательные слова, пышные банты, повзрослевшие за лето пацаны, напутствия родителей, их слёзы украдкой - всё это было с утра на линейке. Выпускники передали караваи первоклашкам, а они прочитали, забавно шепелявя, стихи в микрофон.

 

- Сегодня в нашей школе праздник, - говорит директор коллегиума Татьяна Москалик. - Такой необычный подход предложил нам Александр Яцина. Он всегда нам помогал - в закупке мебели, аппаратуры. А вот сегодня с утра во дворе надули батуты, поставили карусели. Здесь настоящий парк аттракционов. Хочется, чтобы школьники встретили здесь своих друзей, чтобы научились доброму и справедливому. Пусть их знания пригодятся в жизни. А мы будем поддерживать высокие стандарты украинского образования.

 

До самого вечера в 25-й школе на Гвардейской будут бесплатно веселится дети - и школьники, и их гости. Ребят угощали сладкой ватой и поп-корном. И всем можно кататься на качелях, и прыгать на батутах!

Автор: reklama Фото: Ростислав Богданов
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх