С 1 июня по 15 июля на счет для помощи Ангелине, дочери бойца, болеющей эпилепсией, поступило 3 тысячи 9 гривен, сообщила «Телеграфу» Наталья, представитель «Женской сотни», которая помогает семье бойца.

 

– Всего на лечение, как мы уже сообщали, нужно около 5 тысяч в месяц. Но мы доложили из Фонда «Допоможи Україні – почни з себе», а также из запасов «Женской сотни». Так что пока на месяц хватит, – рассказывает Наталья. – Мама и мы очень благодарныза помощь кременчужан. В такое непростое сейчас для всех украинцев время они помогают Ангелине.

 

Напомним, 6-летняя дочь участника АТО болеет эпилепсией с 2,5 лет. Ежемесячно на лекарства уходит около 5 000 гривен.

 

Если хотите помочь:

 

Куди перераховувати кошти:

 

Карта «Приватбанку» 5168 7556 0115 6926

МФО 331401 код ЄДРПОУ 14360570 РР 26003054620966

БФ «Допоможи Україні – почни з себе»

При перерахуванні коштів вказуйте – «Для Ангеліни».

 

Телефон для довідок: 097-189-47-45 (Наталя, представник «Жіночої сотні», створеної на базі «Кременчуцького Телеграфу», щоб допомогати сім’ям бійців АТО.

 

Звіт про гроші, які надходять на рахунок, публікуємо на нашому сайті.

facebook x telegram whatsapp viber
Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *