27 апреля, с 9.00 до 16.00, будет закрыто движение для автотранспорта на перекрестке улиц Первомайской и Пролетарской в связи с проведением текущего ремонта, сообщает пресс-служба мэрии.

 

Утром, до начала ремонтных работ, пассажирский транспорт, схема маршрута которого проходит через ул. Первомайскую, будет работать по утвержденным графикам движения. После 9.00 движение на данном участке дороги будет временно приостановлено. Двигаться он будет в объезд.

 

Троллейбусы № 1,2,5 с 9.00 до 16.00 будут курсировать маршруту №3.

 

На время проведения ремонтных работ коррективы будут внесены и в схемы движения маршруток, которые возят пассажиров на ул. Первомайской.

 

«Укрзализныця» с 27 по 30 мая, с 9.30 до 13.30 частично ограничит движение автотранспорта на мосту через Днепр – в связи с ремонтом металлических деформационных стыков будет перекрыта одна полоса.

 

Также с 27 апреля по 13 мая будет закрыто движение автотранспорта по переулку Гвардейскому.

 

Водителям ограничат проезд в связи с проведением ремонтных работ тепловой сети квартала № 63.

facebook x telegram whatsapp viber