Шкиряк анонсировал «кадровые чистки» в территориальных структурах ГСЧС

1.04.2015, 09:18 Переглядів: 1 691

В центральном аппарате службы уже началось отстранение от должностей

Исполняющий обязанности главы Госслужбы чрезвычайных ситуаций Зорян Шкиряк анонсировал «кадровые чистки» в территориальных структурах ГСЧС.

 

– Кардинальные изменения в подходе к работе в ГСЧС уже начались, – заявил Зорян Шкиряк. – Мы приняли несколько кадровых решений в Центральном аппарате Службы.

 

Были освобождены от должностей руководитель департамента в сфере пожарного надзора, управления взаимодействия со СМИ, а также руководитель департамента персонала и его заместитель.

 

– Отдел собственной безопасности и противодействия коррупции будет реорганизован и будет назначено новое руководство, – заявил Зорян Шкиряк. – В ближайшее время состоятся и другие кадровые изменения, как в Центральном аппарате, так и в территориальных структурах ГСЧС.

 

Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», 25 марта на заседании Кабмина в Киеве был задержан глава Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергей Бочковский, а также его первый заместитель Василий Стоецкий. По сообщению правоохранителей, они были задержаны в рамках уголовного производства открытого по фактам завладения имущества путём злоупотребления служебным положением, совершённого в особо крупных размерах или организованного группой лиц (от 7 до 12 лет лишения свободы).

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх