Анонимные наркоманы и алкоголики приглашают кременчужан

14.03.2015, 13:00 Переглядів: 7 076

В Кременчуге состоится форум посвящённый годовщине местной группы людей, которые пытаются собственными силами преодолеть зависимость

В Кременчуге группа анонимных наркоманов и алкоголиков пригласили кременчужан поддержать их на пути к выздоровлению от зависимости, сообщила "Телеграфу" одна из организаторов местного общественного движения.

 

"15 марта

в 11-00 состоится форум посвящённый годовщине кременчугской группе всемирного сообщества анонимных наркоманов (АН) По адресу:

г. Кременчуг,

ул. Циолковского 76,

библиотека Наркодиспансера, - говорится в сообщении. -

АН - это группа самопомощи объединяющая зависимых людей , которые встречаются регулярно для того, чтобы оставаться чистыми и трезвыми.

Приглашаем зависимых , родственников и всех желающих .

 

Вход свободный .

Контакты: телефон:

0982035978" 

 

Организаторы говорят, что группу в Кременчуге около года посещают около 10 человек, которым удаётся воздержаться от зависимости после лечения и реабилитации в Полтаве.

 

- Если среди зависимых от алкоголя больше людей в возрасте от 30 до 40 лет, то среди наркозавимых - больше молодёжи - 19-35 лет, - рассказала "Телеграфу" волонтёр движения.

 

Она добавила, что на встрече будут как врачи и психологи, так и люди (полтавчане), которые имеют опыт борьбы с собственной наркозависимостью.

 

"Единственным условием для членства в Анонимных Наркоманах является желание прекратить употребление. Мы не входим в состав других организаций, не платим ни вступительных, ни членских взносов, не подписываем гарантий и никому не даем никаких обещаний. Мы не связаны ни с одной политической, религиозной или правоохранительной организацией, никто и никогда не осуществляет за нами надзор", - говорится на всеукраинском сайте Анонимных наркоманов, куда входит и кременчугская группа.

Автор: Dolli
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх